MXStats V4.1 - http://mxstats.tk
* Runden/Zeitstrafe beachtet

Rang Startnr Starter 1 Starter 2 Verein Klasse Runden Rundenzeiten Letzte Runde Gesamtzeit Besten Runden Durchschnitt
1 26 Loipeldinger Fabian Loipeldinger Andreas GAST Team 50 50: 03:02.936
15:44:07.128 02:38:34.411 1: 00:42.042
03:10.288
2 20 Scharrer Johannes Kolb Michael GAST Team 49 49: 02:52.757
15:46:32.235 02:41:18.326 1: 02:41.012
03:17.516
3 3 Steinberger Mathias Budai Manfred MC - SAAL Team 48 48: 03:05.361
15:46:15.758 02:41:43.085 1: 02:42.562
03:22.147
4 22 Berger Helmut Helmbrecht Michael GAST Team 47 47: 01:40.515
15:49:30.568 02:43:49.822 1: 01:40.515
03:29.145
5 5 Steinberger Markus Kirzl Thomas MC - SAAL Team 46 46: 02:52.824
15:46:28.524 02:41:54.972 1: 02:40.905
03:31.195
6 17 Hopf Rainer GAST Einzel 45 45: 03:00.412
15:44:12.432 02:38:56.614 1: 03:00.412
03:31.924
7 34 Eibl Tom Weinmann Anton GAST Team 45 45: 03:42.415
15:46:20.883 02:40:21.284 1: 02:53.660
03:33.806
8 14 Thurl Matthias GAST Einzel 45 45: 02:54.523
15:46:29.523 02:41:37.217 1: 02:54.523
03:35.493
9 6 Schmidle Christian Eichstädter Marco MC - SAAL Team 45 45: 02:49.609
15:49:52.130 02:45:15.442 1: 02:49.105
03:40.343
10 16 Schlegelmilch Peter GAST Einzel 43 43: 03:11.631
15:46:19.941 02:41:02.960 1: 03:09.026
03:44.720
11 30 Gut Stefan Niedermaier Florian GAST Team 43 43: 03:06.095
15:46:38.603 02:40:33.651 1: 03:03.761
03:44.038
12 12 Listl Andreas GAST Einzel 42 42: 03:34.006
15:44:35.987 02:39:38.235 1: 03:10.851
03:48.053
13 32 Eberl Sam Streifeneder Fabian GAST Team 42 42: 02:53.597
15:46:23.927 02:40:18.483 1: 02:42.905
03:49.011
14 21 Selesi Rudi Thurl Otto GAST Team 41 41: 03:34.493
15:46:22.056 02:41:04.885 1: 03:09.089
03:55.728
15 25 Lehner Philipp Huber Christian GAST Team 41 41: 04:52.450
15:49:49.574 02:44:13.620 1: 01:02.398
04:00.332
16 29 Gindert Josef Beck Michael GAST Team 40 40: 03:13.774
15:45:36.024 02:39:36.335 1: 03:07.766
03:59.408
17 10 Ludwig Christian Federl Felix MC - SAAL Team 40 40: 03:13.491
15:46:23.257 02:41:24.018 1: 01:39.160
04:02.100
18 35 Faltinsky Jürgen Köstler Stefan GAST Team 39 39: 03:12.562
15:46:28.311 02:40:16.685 1: 03:12.562
04:06.581
19 33 Völkl Klaus Krutina Markus GAST Team 38 38: 02:53.221
15:46:30.594 02:40:19.059 1: 02:49.766
04:13.133
20 23 Scherübl Alexander Sedlmayer Michael GAST Team 38 38: 02:05.819
15:49:47.853 02:44:13.033 1: 02:05.819
04:19.290
21 28 Herrmann Julian Neger Reinhard GAST Team 38 38: 05:11.825
15:49:50.446 02:44:12.151 1: 03:18.700
04:19.267
22 4 Budai Nico Matt Maximilian MC - SAAL Team 35 35: 04:56.589
15:50:10.538 02:45:35.262 1: 03:14.824
04:43.864
23 24 Ostheimer Heribert Witzak Erwin GAST Team 34 34: 04:33.558
15:44:14.714 02:38:39.241 1: 03:34.506
04:39.977
24 2 Berger Silvia Berger Tanja GAST Team 32 32: 03:02.347
15:49:28.797 02:44:47.443 1: 03:02.347
05:08.982
25 27 Langecker Matthias Federhofer Daniel GAST Team 32 32: 03:14.527
15:50:19.519 02:44:32.255 1: 03:14.527
05:08.507
26 15 Seebauer Simon GAST Einzel 27 27: 04:13.658
15:41:05.942 02:34:49.727 1: 03:22.760
05:44.063
27 9 Rieger Mathias Ludwig Florian MC - SAAL Team 27 27: 03:24.055
15:46:22.217 02:41:24.202 1: 00:50.523
05:58.674
28 1 Kandsperger Florian Wilfling Georg MC - SAAL Team 25 25: 15:26.858
15:50:17.476 02:45:39.419 1: 03:23.646
06:37.576
29 13 Hug Thomas Ostheimer David GAST Team 24 24: 07:35.282
15:35:05.769 02:30:10.173 1: 03:11.531
06:15.423
30 31 Berger Dominik Berger Oliver GAST Team 20 20: 04:00.793
15:24:03.140 02:17:48.141 1: 03:42.878
06:53.407
31 8 Köbler Johann Köbler Stefan MC - SAAL Team 8 8: 03:13.537
14:46:42.821 59:57.073 1: 02:58.226
07:29.634
Rang Startnr Starter 1 Starter 2 Verein Klasse Runden Rundenzeiten Letzte Runde Gesamtzeit Besten Runden Durchschnitt

* Runden/Zeitstrafe beachtet
MXStats V4.1 - http://mxstats.tk